06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
18.09.2015 12:15

Томская область представит на всероссийском форуме социальные инновации

НИА-Федерация

Томская область представит на VI Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей!» 21-23 сентября в Ставрополе опыт внедрения социальных инноваций.

Как сообщили НИА Томск   в пресс-службе администрации Томской области, благодаря региональной системе профилактики социального сиротства и современным технологиям помощи семье и детям удалось за последние пять лет в три раза сократить число новых социальных сирот и увеличить до 87,6% уровень семейного жизнеустройства детей, оставшихся без родительского попечения.

В составе делегации Томской области на форуме будут работать специалисты департамента по вопросам семьи и детей, а также четырех центров, реализующих грантовые проекты поддержки детей в трудной жизненной ситуации (центр помощи детям Зырянского района, томский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Луч», социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Каргасокского района и ресурсный центр образования ЗАТО Северск).



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026