24.06.2022 16:27
«Норникель» провел первый в Арктике форум по импортозамещению
В Норильск по приглашению «Норникеля» прибыли около 200 участников из более чем 100 крупнейших технологических компаний России, Казахстана и Белоруссии, а также представители федеральных, краевых и муниципальных
«Норникель» провел первый в Арктике форум по импортозамещению В Норильск по приглашению «Норникеля» пр
Новогодние каникулы в следующем году продлятся 9 дней Минтруд опубликовал календарь переносов выходных и
Участники форума «Норникель. Импортозамещение – новые возможности» приступили к обсуждению вопросов стимулирования бизнеса в Арктике В Норильске в спортхолле «Айка» началась работа дв
Peugeot планирует создать новый кроссовер 2008 GTi
НИА-ФедерацияПроизводитель автомобилей из Франции Peugeot может выпустить высокопроизводительную версию компактного SUV 2008.
Автомобиль получит к своему названию приставку GTi, пишет «Uincar.ru». Ожидается, что под капот поместят турбированный мотор объемом 1,6 литра и мощностью 175 лошадиных сил. Кроме того, машина получит колеса большего диаметра, видоизмененный передний и задний бампер, а также иное оформление салона.
Презентация новинки может состояться уже в следующем году. Кроссовер составит конкуренцию таким моделям, как Nissan Juke Nismo RS, а также MINI Countryman Cooper S.
Отметим, более 1,8 миллионов покупателей смогли насладиться преимуществами приборной панели PEUGEOT i-Cockpit, впервые представленной на концепте SR1 в 2010 году и дебютировавшей на PEUGEOT 208 в 2012 году. Инновационная эргономика организации водительского места обеспечивает инстинктивный процесс управления автомобилем и дарит неповторимый опыт за рулем. Городской электромобиль PEUGEOT FRACTAL – это опытный образец последних разработок инженеров PEUGEOT, где идеи PEUGEOT i-Cockpit раскрываются с новой стороны, а акцент смещается на звуковое и интуитивное восприятие процесса вождения.
Фото: Яндекс.