06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
16.09.2015 06:42

Toyota презентовала предсерийный концепт кроссовера C-HR

НИА-Федерация

Японский автопроизводитель Toyota презентовал концепт кроссовера CH-R в рамках Франкфуртского мотор-шоу.

Прототип построен на основе архитектуры TNGA, которая «позаимствована» у гибридного Prius последней генерации. Под капотом гибридная установка, состоящая из бензинового мотора, нового электромотора и комплекта батарей. Новый концепт получил двери для задних пассажиров, новые колеса размером 21 дюйм, а также другие корпуса боковых зеркал. Товарная версия нового SUV, как утверждают в японской компании, будет показана в будущем году в рамках автомобильного шоу в Женеве.

Отметим, так же в рамках автосалона производитель Jaguar решил продемонстрировать возможности своего первого кроссовера. В честь 80-летия Jaguar кроссовер этой марки совершил проезд по "мертвой петле", установив мировой рекорд. Авто преодолело петлю высотой 19,08 метра. За рулем вседорожника находился британский каскадер Терри Грант, прошедший специальную подготовку. 



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026