20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Дмитрий Хворостовский и Анна Нетребко откроют сезон в Метрополитен-опера
НИА-ФедерацияРоссийский оперный певец Дмитрий Хворостовский возвращается на сцену после серьезной болезни.
Артист появиться в роли ди Луны в опере Джузеппе Верди «Трубадур» в Метрополитен-опера. Партнерами Хворостовского по сцене станут Анна Нетребко и Янгун Ли. Премьера состояться 25 сентября.
Для Нетребко предстоящее выступление также уникально - она впервые исполнит на этой сцене партию Леоноры, сообщает «ТАСС».
Хворостовский появиться на сцене 25, 29 сентября и 3 октября, после чего вернется к лечению в Лондоне.
29 октября баритон выступит в Москве. В Кремлевском дворце состоится концерт «Дмитрий Хворостовский и друзья». Напомним, в июне этого года стало известно о том, что всемирно известный оперный певец, уроженец сибирского города Красноярска, Дмитрий Хворостовский болен. Артисту поставлен диагноз опухоль мозга.
RSS
Добавить в закладки
