16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
В Красноярском крае с ЕГЭ по физике и иностранным языкам удалили 4 человека
НИА-Федерация6 июня в Красноярском крае прошел очередной ЕГЭ по необязательным предметам. Выпускники в этот день сдавали физику и иностранные языки. В результате 4 человека были удалены с экзамена.
У трех школьников организаторы обнаружили шпаргалки, а у одного человека прямо во время ЕГЭ зазвонил телефон. Три выпускника из школ города Красноярска, два — из Ленинского района и один из Советского. Один нарушитель выявлен в г. Ачинске.
Следующие испытания ждут учеников 10 июня — по обществознанию и химии. Основной этап сдачи ЕГЭ завершится 13 июня экзаменами по географии и литературе.
Результаты ЕГЭ по физике и иностранным языкам будут известны 18 июня.
Напомним, что ЕГЭ по обязательным предметам — математике и русскому языку, завершились. По итогам всех этапов ЕГЭ в крае 36 выпускников могут остаться без аттестата о среднем образовании.
Для сравнения, в прошлом году в красноярском регионе было зафиксировано 42 нарушения.
RSS
Добавить в закладки
