21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
07.09.2015 05:47

Весной 2016 года в продаже появиться хэтчбек Suzuki Baleno

НИА-Федерация

Японский автопроизводитель Suzuki представит субкомпакт Baleno в рамках автосалона во Франкфурте.

А совсем недавно автомобиль попал под объективы папарацци, вероятно где-то на территории Индии. Ожидается, что под капот автомобиля поместят мотор BOOSTERJET объемом 1,0 литра. А официальные изорбражения ранее уже публиковались производителем.  Продажи субкомпактной модели на рынке Европы запланированы на весну будущего года, сообщает «Uincar.ru».

Отметим, накануне на просторах глобальной сети появились свежие фото новой версии кроссовера Suzuki  SX4. На этот раз фотошпионам удалось  не только сделать снимки экстерьера новинки, но и «заглянуть» в салон авто.Глядя на представленные в Интернете снимки,  можно отметить, что рестайл затронул капот, бампер, радиаторную решетку и оптику.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026