06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Кузбасс подключился к всероссийской акции, посвященной дню рождения российского трамвая
НИА-Федерация3 сентября 1880 года русский инженер Федор Пироцкий начал успешные опыты по созданию трамвая на электрической тяге.
В честь 135-летия российского трамвая сегодня проходит общероссийская акция, в рамках которой в разных городах страны на маршруты вышли специальные «исторические» вагоны. Они украшены праздничной символикой, фотографиями, детскими рисунками, пишет НИА-Кузбасс.
К этой акции подключился и город Кемерово. С 10.30 час. утра в областном центре курсирует праздничный трамвай. До 17 час. он совершит поездки по всем пяти трамвайным маршрутам, которые действуют в городе. Проезд в «историческом» вагоне для всех пассажиров бесплатный, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
RSS
Добавить в закладки

