20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Полицейские Хакасии обеспечат безопасность 1 сентября
НИА-ФедерацияЕжегодно ко Дню знаний готовятся не только школьники, родители и педагоги, но и полицейские. Основная задача правоохранителей – сделать так, чтобы праздник удался.
Для этого традиционно полицейские проверят все учебные заведения на предмет антитеррористической защищенности.
В День знаний маршруты патрулирования будут приближены к образовательным учреждениям, увеличена плотность нарядов патрульно-постовой службы. Инспекторы ДПС будут проверять автотранспорт, особое внимание уделят автомототранспорту, припаркованному в непосредственной близости к учебным заведениям, а также правилам перевозки детей водителями-родителями. сообщили в пресс-службе полиции республики.
Осуществлять охрану общественного порядка полицейским будут помогать частные охранники, представители общественных формирований правоохранительной направленности, казаки. Кроме этого, в школах в День знаний в обязательном порядке будут дежурить сотрудники полиции, пишет НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки
