06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Железногорске загорают в ушанках и валенках
НИА-ФедерацияМолодые люди организовали необычные фотосессии в сибирских городах.
В летнюю пору парни и девушки вышли к водоемам не в купальниках, а в шапках, валенках, со сноубордом в руках, пишет НИА-Железногорск.
Как говорят организаторы, фотосессия «Приходи, зима посвяща ожиданию снега, зимы и морозов. «Мы хотим передать, насколько сибирякам важны снега, морозы и солнце. Без них становится скучно и неуютно», — рассказал автор проекта в Железногорске Алексей Телешов.
RSS
Добавить в закладки

