06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Бесплатные электрички Олимпиады
НИА-ФедерацияВо время зимних Олимпийских игр 2014 года болельщиков из центра Сочи в Олимпийский парк, на горнолыжные курорты «Лаура» и «Роза Хутор» будут доставлять бесплатные электрички!
Это будет сделано для того, чтобы люди отказывались от поездок к местам проведения спортивных турниров на личном транспорте и не загромождали бы автомобильных трасс. Об этом заявил руководитель транспортной дирекции зимних Олимпийских игр 2014 года Андрей Жуков.
- По маршруту «Сочи – Олимпийский парк» бесплатные электрички «Ласточка» будут ходить с интервалом в 10 минут, по маршруту «Сочи – Красная Поляна» с интервалом в 20 минут, по маршрутам «Сочи – аэропорт» и «Сочи – Туапсе» с интервалом в один час. В итоге появится возможность сократить общее число курсирующих по Черноморскому побережью автобусов и автомобилей. Если такая транспортная система понравится жителям города Сочи, ее можно будет сохранить и после завершения зимних Олимпийских игр 2014 года, - заявил Андрей Жуков.
RSS
Добавить в закладки

