25.01.2021 05:26
Владимир Путин проведет телефонный разговор с президентом Мексики
Президент России Владимир Путин проведет телефонный разговор с президентом Мексики Андресом Мануэлем Лопес Обрадором.
Владимир Путин проведет телефонный разговор с президентом Мексики Президент России Владимир Путин проведет
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб. Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей
В России число заболевших ОРВИ после праздников выросло Заболеваемость ОРВИ среди россиян на первой неделе
Девочка погибла в Приморье, пытаясь сделать красивое селфи
НИА-ФедерацияСледствие в Приморье проверяет обстоятельства гибели 15-летней девочки.
Как сообщили РИА Новости в региональном следственном управлении СК РФ, ребенок погиб накануне, пытаясь сделать фото на 30-метровой скале.
Стоит отметить, что старания сделать интересное селфи все чаще приводят к трагическим случаям. Многие люди, в попытке сделать красивую фотографию, которая соберет множество лайков в виртуальной реальности, идут порой на большой и реальный риск. И очень часто в СМИ все чаще возникают сообщения о трагических смертях в погоне за фотоснимком.
В 2015 году МВД России в специальной памятке указало о некоторых рисках селфи, в ней любителям экстремальных фото напоминали, что нельзя делать подобные снимки с оружием в руках, на железнодорожном транспорте, крышах зданий, мостах и за рулем автомобиля.