14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
У Apple может появиться iPhone с 5-дюймовым экраном
НИА-ФедерацияНакануне в сеть Интернет «просочились» новые данные о новой линейке iPhone.
По слухам, популярная «яблочная» компания может порадовать своих поклонников новым смартфоном, размер которого составляет 5 дюймов. Ожидается, что гаджет удовлетворит тех, кто говорил, что iPhone 6 маленький, а 6 Plus уже слишком большой.
Помимо этого сообщается, что у третьего смартфона в линейке iPhone 6s будет камера с разрешением 8 Мп, двойная светодиодная вспышка и процессор А9, пишет i-ekb.ru.
Добавим, ранее в Интернете появилась информация о том, что анонс новых версий iPhone состоится 9 сентября, а продажи стартуют 18 сентября. В этот день гаджеты могут появиться на прилавках США, Германии, Японии и ряда других стран. Когда новейшие «айфоны» станут доступны и для российских покупателей, пока остаётся загадкой.
Также в течение этой недели в сеть «утекли» фотографии, на которых изображен ещё не анонсированный и не выпущенный iPhonе в нежно-розовом цвете.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
