06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Компания Mercedes-Benz рассекретила новое поколение C-Class Coupe
НИА-ФедерацияПроизводитель легковых автомобилей премиум-класса Mercedes-Benz поделился новой информацией о новинке C-Class 2016.
Старт продаж запланирован на декабрь текущего года. Под капот поместят бензиновые и дизельные моторы. Базовой версией станет C 180, который получит мотто объемом 1,6 литра и мощностью 156 л.с. Следующей версией станет C 200, которую оснастят движком объемом 2,0 литра и мощностью 184 л.с. Такой же агрегат получит C 250, однако в этой версии его мощность достигнет 211 «лошадки». В варианте C 300 производительность мотора достигнет 245 «кобыл».
Дизельные моторы предлагаются со следующими характеристиками: для C 220 d, - 170-сильный двигатель объемом 2,1 литра. В версии C 250 d движок будет выдавать 204 лошадиных силы.
Отметим, в июле мировые продажи Mercedes-Benz составили 149 753 автомобиля (+15.2%).Новые рекорды продаж были поставлены как за июль, так и за первые семь месяцев года (1 048 178 единиц +14,7%). Такие результаты были достигнуты во многом благодаря очень хорошим продажам C-Класса и компактных автомобилей штутгартского бренда.
“Уже в июле мы преодолели отметку в один миллион единиц. Впервые в истории компании нам удалось продать столько автомобилей клиентам за первые семь месяцев. Причем около четверти из них приходится на долю моделей С-Класса в кузове седан и универсал,” – заявил Ола Каллениус, член Правления Daimler AG.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

