06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Над Красноярском пролетит самолет-амфибия Бе-200
НИА-ФедерацияПо случаю Дня Воздушного флота России 15 августа в аэропорту «Емельяново» состоится праздник, участие в котором примет министр транспорта края Сергей Ерёмин.
Прибывшим в аэропорт красноярцам покажут специальную технику, самолет MD-11 авиакомпании Lufthansa Cargo произведет демонстрационный пролет, после его приземления желающие смогут увидеть процесс подготовки самолета к следующему рейсу.
Для гостей праздника подготовлено шоу акробатов и представителей экстремальных видов спорта, выступление музыкальных коллективов Красноярска, будут работать тематические игровые площадки.
Самым захватывающим зрелищем станет праздничное авиашоу. Фигуры высшего пилотажа продемонстрируют пилоты самолетов По-2, Як-52, А-22 и других. Показательный полет над аэродромом выполнит самолет-амфибия Бе-200, принадлежавший МЧС России, пишет НИА-Красноярск.
Для желающих посетить праздник будет организован бесплатный автобусный маршрут до аэропорта и обратно. Отправление от гостиницы "Полет" в 10.00 (время местное), из аэропорта в город – в 14.45. Те, кто приедет на личном транспорте, смогут припарковаться в аэропорту «Черемшанка». Оттуда каждые 15 минут до «Емельяново» будут ходить бесплатные автобусы.
Фото:Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

