14.08.2026 05:22
Старшее поколение входит в игру – T2 зафиксировал трехкратный рост числа геймеров старше 55 лет
T2 проанализировал интерес клиентов к игровым сервисам и обнаружил самый высокий прирост аудитории среди россиян старшего возраста. За год число геймеров от 45 до 54 лет увеличилось вдвое, а среди пользователей
Старшее поколение входит в игру – T2 зафиксировал трехкратный рост числа геймеров старше 55 лет T2 проанализировал интерес клиентов к игровым се
Самым подешевевшим за месяц продуктом стали томаты Помидоры за июль снизились в цене почти на 13%, ст
В Госдуме предложили предоставлять родителям школьников оплачиваемый отпуск во время летних каникул Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился к гла
Осенью на рынках РФ появятся машины китайского производителя Zotye
НИА-ФедерацияКитайский автопроизводитель Zotye в сентябре запустит продажи своих моделей на территории России.
Автомобили уже отгружены и по приезду на российскую территорию будет запущена тестовая сборка двух моделей бренда будет осуществляться методом крупноузловой сборки на автопредприятии в ОЭЗ «Алабуга» в Татарстане, сообщает издание «Русский автомобиль».
Отметим, что в 2007 году Zotye уже предпринимала попытку зайти на рынок России, но неудачно. Тогда дилерам не понравились модели, напоминавшие японские Daihatsu Terios и Suzuki Alto.
Отметим, другой китайский производитель Chery снизил рублёвые цены на хэтчбеки и седаны Chery M11. Снижение цен произошло накануне. 6 августа все версии этих автомобилей стали дешевле на 30 тысяч рублей. Так, с учетом скидки, россияне теперь могут купить седан M11 от 459 тысяч рублей с «механкой», а за 499 тысяч рублей можно позволить себе авто, оснащенное вариатором.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
