19.05.2022 05:27
Ростуризм анонсировал чартеры во Владивосток и Тобольск
Глава Ростуризма Зарина Догузова, выступая на Правительственном часе в Госдуме, анонсировала старт новых чартерных программ по России.
Ростуризм анонсировал чартеры во Владивосток и Тобольск Глава Ростуризма Зарина Догузова, выступая на Прав
Госдума приняла закон о льготном периоде для технологических компаний Госдума восстановила льготу по налогу на прибыль т
Облачная погода ожидается в Москве Облачная погода с прояснениями, местами небол
Осенью на рынках РФ появятся машины китайского производителя Zotye
НИА-ФедерацияКитайский автопроизводитель Zotye в сентябре запустит продажи своих моделей на территории России.
Автомобили уже отгружены и по приезду на российскую территорию будет запущена тестовая сборка двух моделей бренда будет осуществляться методом крупноузловой сборки на автопредприятии в ОЭЗ «Алабуга» в Татарстане, сообщает издание «Русский автомобиль».
Отметим, что в 2007 году Zotye уже предпринимала попытку зайти на рынок России, но неудачно. Тогда дилерам не понравились модели, напоминавшие японские Daihatsu Terios и Suzuki Alto.
Отметим, другой китайский производитель Chery снизил рублёвые цены на хэтчбеки и седаны Chery M11. Снижение цен произошло накануне. 6 августа все версии этих автомобилей стали дешевле на 30 тысяч рублей. Так, с учетом скидки, россияне теперь могут купить седан M11 от 459 тысяч рублей с «механкой», а за 499 тысяч рублей можно позволить себе авто, оснащенное вариатором.
Фото: Яндекс