16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.

16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав  Глава экономического комитета Совета Федерации А
16.07.2026 05:31
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
15.07.2026 11:49
Определена главная тема Восточного экономического форума  Главной темой ХI Восточного экономического форум
erid:2VtzquvL47C
06.08.2015 05:30

Acura снизила ценник премиального седана TLX до 31 августа в России

НИА-Федерация

Российское представительство автопроизводителя Acura снизило ценник на седан TLX в комплектации Techno.

Используя программу «Время серьезных преимуществ» автомобиль можно приобрести по цене от 1 849 000 рублей. Сделать покупку ещё выгоднее – от 1 719 000 рублей – предлагают, воспользовавшись новыми условиями по кредиту и Тrade-in, говорится в пресс-релизе компании.

Автомобиль в комплектации Techno предлагается с мотором объёмом 2,4 литра и мощностью 208 л. с., в тандеме с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией DCT с двойным сцеплением. Машина получила заднюю подвеску -AWS, светодиодные фары Jewel Eye, а также дополнительную пластиковую защиту двигателя, улучшенную шумоизоляцию, обогрев рулевого колеса и зоны покоя стеклоочистителей, датчики света, дождя и уровня омывающей жидкости, полный набор парктроников и многое другое.

Отметим, Acura продолжает укреплять свое лидерство в сфере безопасности. Седан ILX 2016 модельного года получил 5 звезд от Национального управления безопасностью движения на трассах (NHTSA).

«Для нас очень важно, что седан ILX предлагает покупателям не только изысканность и производительность, но и передовые технологии безопасности. Мы всегда стремились быть лидерами в обеспечении сохранности жизни и здоровья всех, кто находится в наших автомобилях, и поэтому высшая оценка от NHTSA для нас крайне ценна», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер Acura, Майк Аккавити.

Фото: Яндекс



Важнейшие новости регионов за 19.07.2026

Еще новостей за 19.07.2026