14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Стартует голосование за бренд Новосибирской области
НИА-ФедерацияМинэкономразвития региона с 3 августа запускает голосование за бренд Новосибирской области.
Жителям предоставляется возможность определить лучшую эмблему-логотип, а также слоган региона, который будет размещаться на упаковке товаров, на сувенирах, а также использоваться в СМИ.
По словам организаторов конкурса, в рамках которого проходит голосование, новый бренд области должен стать частью единой системы положительных впечатлений и ассоциаций о регионе в сознании населения, туристов и инвесторов.
Предполагается, что бренд будет размещаться на товарах, на потребительской упаковке, этикетке, на сувенирной и полиграфической продукции, на транспортной таре, на транспортных средствах, в фото- и видеопродукции, в рекламе товаров и услуг, в том числе при их экспонировании на выставках, ярмарках, телевидении и радио, в средствах массовой информации, в том числе в сети Интернет, в оформлении торговых площадей и мест демонстрации товаров, услуг, объявлениях, вывесках, торговых павильонах, в одежде работников сферы торговли и услуг.
Конкурс на лучший бренд Новосибирской области проходит в несколько этапов: с 8 июня по 31 июля – подача работ в минэкономразвития региона, с 3 августа по 3 сентября – общественное голосование на сайте министерства, с 4 сентября по 22 сентября – работа конкурсной комиссии по отбору пяти лучших номинантов, передает НИА-Новосибирск.
Бренд-победитель будет представлен жителям Новосибирской области 27 сентября в рамках мероприятий, посвященных празднованию Всемирного дня туризма.
Голосование проводится на сайте минэкономразвития по ссылке: http://www.econom.nso.ru/page/487.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
