06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Renault оснастит Duster автоматической коробкой передач
НИА-ФедерацияФранцузский автопроизводитель Renault обновит кроссовер Duster.
В частности, автомобиль получит автоматическую коробку передач.
В июне Renault назвала российский ценник обновленного кроссовера Duster, продажи которого вскоре стартуют. В минимальной комплектации с мотором объемом 1,6 литра и передним приводом стоимость будет стартовать от 584 тысяч рублей. Помимо изменений в экстерьере и интерьере машина получит более мощные двигатели и ряд полезных опций, сообщает «Российская газета». Так мощность мотора объемом 1,6 литра составит 114 лошадиных сил, а 2-литрового движка 143 лошадиных силы. Турбодизель объемом 1,5 литра получил мощность 109 «лошадок». Агрегатироваться моторы будут с пяти- и шестиступенчатыми МКПП и четырехдиапазонным "автоматом".
Среди обновлений бампер, новые фары со встроенными дневными ходовыми огнями и задние фонари, решетка радиатора. Особенностью модели стала инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, которая особенно пригодится морозной зимой.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

