13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Renault оснастит Duster автоматической коробкой передач
НИА-ФедерацияФранцузский автопроизводитель Renault обновит кроссовер Duster.
В частности, автомобиль получит автоматическую коробку передач.
В июне Renault назвала российский ценник обновленного кроссовера Duster, продажи которого вскоре стартуют. В минимальной комплектации с мотором объемом 1,6 литра и передним приводом стоимость будет стартовать от 584 тысяч рублей. Помимо изменений в экстерьере и интерьере машина получит более мощные двигатели и ряд полезных опций, сообщает «Российская газета». Так мощность мотора объемом 1,6 литра составит 114 лошадиных сил, а 2-литрового движка 143 лошадиных силы. Турбодизель объемом 1,5 литра получил мощность 109 «лошадок». Агрегатироваться моторы будут с пяти- и шестиступенчатыми МКПП и четырехдиапазонным "автоматом".
Среди обновлений бампер, новые фары со встроенными дневными ходовыми огнями и задние фонари, решетка радиатора. Особенностью модели стала инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, которая особенно пригодится морозной зимой.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

