06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В России запущены продажи нового седана Jaguar XE
НИА-ФедерацияСтартовали российские продажи новой четырехдверки XE от британского производителя Jaguar.
Ценник стартует от 1 млн. 919 тыс. руб. Автомобиль составит конкуренцию таким моделям, как BMW 3-серии, Audi A4 и Mercedes-Benz C-класса.
Базовая комплектация Jaguar XE Pure включает в себя бензиновый мотор объемом 2,0 литра и мощностью 200 лошадиных сил. Кроме него четырехдверка будет оснащаться бензиновыми моторами с 240- и 340-сильной отдачей, а также дизельным движком производительностью 180 «лошадок». Самая мощная версия седана Jaguar XE R-Sport будет приводиться в движение 8-цилиндровым V-образным агрегатом мощностью 495 лошадиных сил. Стоимость начинается с суммы в 3 миллиона 148 тыс. руб.
Автомобиль будет предлагаться со скидкой в 190 000 рублей при условии участия в программе трейд-ин, передает «Uincar.ru».
Отметим, Jaguar представила официальный видеоролик о компактном спортседане XE 2016 модельного года. По мнению руководства автомобиль станет конкурентом таким моделям, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

