13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Путин поздравил композитора Давида Тухманова с 75-летием
НИА-ФедерацияРоссийский президент Владимир Путин поздравил композитора, заслуженного деятеля искусств РСФСР Давида Тухманова с 75-летием.
Глава государства отмели его блестящую работу в разных музыкальных стилях и жанрах, сообщает пресс-служба Кремля.
"Вас, талантливого композитора, автора замечательных произведений, знают и искренне любят поклонники музыкального искусства всех возрастов и поколений. Вы блестяще работаете в самых разных стилях и жанрах, неизменно радуете слушателей интересными творческими находками", — говориться в тексте поздравления.
В поздравлении подчеркивается, что совместная работа с Тухмановым открыла путь к успеху и признанию многим известным эстрадным исполнителям.
Отметим, Давид Тухманов отмечен государственными и профессиональными наградами. Его песни исполняли Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, София Ротару, Людмила Сенчина. Автор таких народных хитов, как «День Победы», «Мой адрес — Советский Союз», «Эти глаза напротив», «Последняя электричка», и многих других давно живёт за рубежом. В настоящее время Д. Тухманов живёт в Израиле, работает в России и за границей.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

