19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
17.07.2015 11:35

В Тверской области определят лучшего специалиста в индустрии туризма

НИА-Федерация

В Тверской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». Он проводится Федеральным агентством по туризму ежегодно в два этапа — в субъектах Российской Федерации (а также отраслевых объединениях) и на федеральном уровне.

Целями проведения конкурса являются повышение качества обслуживания в туристской индустрии и востребованности выпускников профильных образовательных организаций на рынке труда; привлечение в отрасль квалифицированных специалистов; пропаганда достижений и передового опыта в сфере туризма.
Конкурс проводится по номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы»; «Лучший менеджер по въездному туризму»; «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик».
Региональный этап конкурса в Верхневолжье проводится министерством экономического развития области совместно с заинтересованными исполнительными органами государственной власти, местного самоуправления, а также отраслевыми объединениями в сфере туризма. Он продлится до 14 августа этого года. В настоящее время идет прием заявок, который завершится 7 августа. Документы необходимо направлять в отдел развития туристической отрасли управления туризма и внешних связей Минэкономразвития Тверской области.
Конкурсанты, занявшие первое место, номинируются для участия в федеральном этапе, который пройдет с 1 сентября по 10 ноября 2015 года, сообщает НИА-Тверь со ссылкой пресс-службу Правительства Тверской области.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024