06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
10 субъектов России являются территорией приоритетного заселения
НИА-ФедерацияДокумент об утверждении перечня территорий приоритетного заселения опубликован сегодня на сайте правительства.
В программу по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013–2015 годы вошли 10 субъектов РФ: Республика Бурятия, Забайкальский край, Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Иркутская область, Магаданская область, Сахалинская область и Еврейская автономная область.
«Участники Государственной программы и члены их семей, переселяющиеся на постоянное место жительства в Россию на территории приоритетного заселения, государственные гарантии и социальную поддержку, предусмотренные положениями программы, получат в полном объёме», - сказано в документе.
Распоряжение Правительства Российской Федерации вступает в силу с 1 января 2014 года.
RSS
Добавить в закладки

