22.01.2021 02:00
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб.
Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей для сдерживания цен на муку и хлеб.
Для сдерживания цен на муку и хлеб кабмин выделит более 4,5 млрд руб. Правительство России выделит более 4,5 млрд рублей
В России число заболевших ОРВИ после праздников выросло Заболеваемость ОРВИ среди россиян на первой неделе
Владимир Путин поучаствовал в крещенских купаниях в Подмосковье Президент России Владимир Путин поучаствовал в кре
Toyota презентовала новое поколение минивэна Sienta
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Toyota призентовал компактвэн Sienta нового поколения.
Под капотом машины бензиновый мотор объемом 1,5 литра и мощностью 74 лошадинные силы, а так же гибридная силовая установка, в состав которой входит агрегат объемом 1,5 литра и 61-сильный электромотор и никель-металлгидридные батареи. Суммарная отдача движка составляет 100 лошадиных сил, передает «Motor».
Автомобиль предложен с пяти-, шести- или семиместным салоном. Кресла установлены по аналогии с сиденьями на стадионе: каждый следующий ряд располагается выше предыдущего.
Кроме того. у модели есть специальная версия, которая позволяет перевозить людей на инвалидных креслах.
Продажи автомобиля в Японии уже стартовали, будет ли модель предлагаться на других рынках, неизвестно.
Отметим, в сети Интернет появились первые фотографии гибрида Prius четвертой генерации от японского автопроизводитель Toyota.
Согласно изображением модель получить две версии с различным экстерьером. Бирюзовый автомобиль – это plug-in hybrid, который японская компания так и назвала Prius Plug-In Hybrid. Выпуск такой версии подразумевает возможность зарядить аккумуляторные батареи от электросети
Фото: «Яндекс».