23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
24.06.2015 13:18

Губернатор Сергей Жвачкин поздравил томичей с Днем российской молодежи

НИА-Федерация

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин поздравил томичей с Днем российской молодежи.

Как отмечает НИА-ТомскДень Российской молодежи отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением президента РФ Бориса Ельцина от 24 июня 1993 года, подписанным по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.

В тексте поздравления говорится:

«Дорогие друзья!
Томская область — студенческая столица России. В нашем регионе будущее страны не только получает востребованное во всем мире высшее образование, но и активно участвует в общественной и культурной жизни.
В этом году томская дэнс-команда «ЮДИ» первой из отечественных творческих коллективов вышла в финал английского телешоу «Британия ищет таланты». Наш регион стал лауреатом всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Томские волонтеры активно участвуют в юбилейных мероприятиях, посвященных Дню Победы. А в эти дни 450 школьников и студентов из 17 городов и районов области открывают на берегу Оби V региональный молодежный форум «Томский коллайдер».
Мы многое делаем для поддержки и развития талантливой молодежи. Реализуем специальные областные жилищные программы, проводим форум молодых ученых U-NOVUS, поддерживаем лучших студентов стипендиями и грантами.
Желаем вам счастья, успехов в учебе, карьере и личной жизни, неиссякаемой энергии, новых идей на благо нашей Томской области и конечно отличного лета!
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин
Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская». 



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024