06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Академии наук Якутии побывала делегация ученых из Германии
НИА-ФедерацияАкадемию наук Якутии посетила представительная делегация ученых из Германии, в составе которой – руководители Института полярных и морских исследований им. Альфреда Вегенера и Института почвоведения Гамбургского университета, сообщается 23 июня на сайте госорганов Якутии.
Делегация прибыла в Якутск, откуда сразу же направилась в Тикси и на остров Самойловский, где они ознакомились с инфраструктурой НИС, а также ее результатами работы и планами.
19 июня делегация встретилась с ректором СВФУ им. М.К.Аммосова Евгенией Михайловой, с которой немецкие ученые обсудили возможности сотрудничества в научно-образовательной сфере.
В Институте мерзлотоведения СО РАН состоялась беседа о научном сотрудничестве в рамках многолетней Российско-германской экспедиции «Лена», а также по совместным проектам. Гости посетили подземную лабораторию ИМЗ СО РАН, Федеральное криохранилище семян и полигон CALM, пишет НИА-Саха.
RSS
Добавить в закладки

