06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В столичном метро «разделили» Wi-Fi на мужской и женский
НИА-ФедерацияУ пассажиров столичного метрополитена появилась новая версия портала Wi-Fi.
До начала пользования сетью москвичам и гостям столицы необходимо будет указать свой пол, это позволит использовать мужскую или женскую версию. Помимо этого, необходимо заполнить анкету, по результатам ответов которой будет сформирован контент, удовлетворяющий информационные потребности пользователей.
Новый сервис стал доступен для пользователей смартфонов, на планшетах мужская и женская версия появятся в ближайшее время, передает informing.ru.
Добавим, на сегодняшний день свободной сетью Wi-Fi активно пользуются пассажиры московского метрополитена. Ежедневно к сети подключается каждый четвертый пассажир подземки, всего в день метро пользуются около 4 млн человек.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

