05.03.2021 06:34
Новак назвал 2021 год ключевым для нефтяного рынка
Вице-премьер России Александр Новак заявил, что 2021 год станет ключевым для нефтяного рынка.
Новак назвал 2021 год ключевым для нефтяного рынка Вице-премьер России Александр Новак заяв
Задача зон приоритетного экономического развития– обеспечить предпринимателям максимально комфортные условия Реализация проектов на территориях зон приоритетно
На Кубани хотят создать крупнейшее в России предприятие по производству раков Производства рыбной промышленности Темрюкского рай
Nissan X-Trail стал лидером SUV-сегмента на авторынке РФ
НИА-ФедерацияВнедорожник X-Trial от японского производителя Nissan занял лидирующую позицию по объемам продаж 2015 года в своем сегменте на авторынке России.
Так с января на отечественном рынке автолюбители приобрели 3600 автомобилей, что почти в три раза больше, в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Приобрести Nissan X-Trial на авторынке РФ можно начиная с отметки в 999 000 рублей, передает «Информинг».
Напомним, продажи обновленного внедорожника стартовали 2. В моторную гамму новой верссии автомобиля вошли два бензиновых двигателя (объемом 2 литра и мощностью 144 лошадиных силы, а также 2,5 литра и 171 л.с.) и один дизельный (1,6-литровым агрегат в 130 л.с). Двигатели работают в паре с полноприводным вариантом с вариатором и переднеприводным с МКПП на выбор покупателя.
Фото: «Яндекс».