06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Поклонники Apple уже могут покупать «умные часы» в розничных магазинах
НИА-ФедерацияВ российских розничных магазинах Apple Store, поклонники яблочной компании уже могут приобретать «умные часы» от популярного американского бренда.
Ранее сделать такую покупку можно было только по предварительному заказу в США, Канаде, Австралии, Франции, Германии, Японии, Англии, Китае и Гонконге, когда Apple объявила о выпуске таких «носимых» гаджетов. Это было реализовано из-за того, что спрос на Apple Watch невозможно было удовлетворить, передает informing.ru.
Напоним, в апреле модели Apple Watch, стоимость которых не превышает 10 тысяч долларов, пользователи раскупили за считанные минуты. Более дорогие часы от американской «яблочной» компании разошлись в течение нескольких часов.
Добавим, американская корпорация Apple производит персональные и планшетные компьютеры, аудиоплееры, телефоны, программное обеспечение. «Яблочная компания» является одним из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

