07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Производство легковых автомобилей в январе – мае снизилось на 23,8%
НИА-ФедерацияВыпуск автомобилей в январе-мае 2015 года на территории России составил 568 000 автомобилей.
Данный показатель на 23,8% ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики России (Росстата).
В мае производство легковых автомобилей снизилось на 37,9%. Выпуск грузовых автомобилей в январе-мае 2015 г. упал на 23,2% по сравнению с тем же периодом 2014 г.и составил 46 200 автомобилей.
Выпуск автобусов в январе-мае 2015 г. снизился на 14,3% по сравнению с тем же периодом 2014 г. составив 12 700 шт.
Ранее председатель комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Йорг Шрайбер заявил, что ассоциация прогнозирует падение российского авторынка легковых и легких коммерческих автомобилей на 24% в 2015 году до 1,89 млн единиц.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

