06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Пять железногорских выпускников написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
НИА-ФедерацияНакануне стали известны результаты сдачи обязательного Единого государственного экзамена по русскому языку.
В этом году с заданиями на 100 баллов справились пять учащихся, в прошлом году 100-балльников было трое.
Выпускники, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов:
- Анна Белоусова, Ирина Лабутина – учащиеся гимназии №91;
- Андрей Веселов – учащийся лицея №102;
- Мария Щедринова, Данил Иванов – учащиеся лицея №103.
- Средний балл выше, чем в прошлом году, и составляет 70,8. Ребят, сдавших выше 80 баллов, стало больше на 3%, - сообщила специалист МКУ «Управление образования» Ирина Дерышева.
Известны результаты и экзаменов по выбору – литературы и географии, сообщили в пресс-службе администрации ЗАТО.
- Результаты хорошие. В среднем, такие же, как в предыдущие годы. «Двоек» нет, но и 100-балльников нет, - добавили Ирина Евгеньевна.
В ближайшее время ожидаются результаты по математике, обществознанию и химии, пишет НИА-Железногорск.
RSS
Добавить в закладки

