15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
В Бурятии будет организован сбор гуманитарной помощи для донецких и луганских школьников
НИА-ФедерацияГлава Бурятии Вячеслав Наговицын поручил Правительству РБ организовать сбор гуманитарной помощи и доставку в Москву груз со школьными принадлежностями, книгами, канцелярским товарами, подарками.
Груз должен быть отправлен донецким и луганским школьникам в канун 1 сентября, сказал Вячеслав Наговицын сегодня на планерном совещании.
Будут собираться и вещи, и деньги. По словам Вячеслава Наговицына, желательно приобретать товары в Бурятии, причем преимущественно те вещи, которые производятся в республике — чтобы тем самым в какой-то степени послужить развитию местного производства и предпринимательства.
Инициатива всероссийской акции «День знаний – в Новороссию» принадлежит уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка Павлу Астахову.
Напомним, что в республике также ежегодно проводятся благотворительная акция «Собери ребенка в школу» по сбору средств для школьников Бурятии из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. К ней подключаются различные ведомства, предприятия и организации, пишет НИА-Бурятия.
RSS
Добавить в закладки
