14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Последнюю неделю мая Новосибирск стоял в 8 балльных пробках
НИА-ФедерацияВ последнюю неделю мая самым сложным днем для новосибирских водителей стал понедельник: в вечерний час пик светофор Яндекс.Пробок показал 8 баллов, сообщили НИА-Новосибирск в пресс-службе компании.
Длина максимальной пробки недели составила 8,4 км. Она образовалась в вечерний час-пик на Красном проспекте, Октябрьской магистрали и улице Кирова и парализовала движение на два с половиной часа. Во вторник, 26 мая, на том же участке города собралась пробка длиной 6 км.
Пробки не обошли и уличу Большевистскую с Бердским шоссе, там в утренний час-пик пробка длиной 7,8 км продержалась два часа.
В пятницу Яндекс.Пробки фиксировал семибалльные пробки, в остальные будние дни загруженность дорог города не превысила 6 баллов. В субботу и воскресенье максимальные новосибирские пробки составили 3 балла.
RSS
Добавить в закладки
