06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
«Вконтакте» запретила пользователям iPhone слушать музыку в фоновом режиме
НИА-ФедерацияОб этом рассказал пресс-секретарь социальной сети «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.
«В последней версии [приложения] отключен сервис проигрывания музыки в фоне», - цитирует его слова газета «Известия».
Американская корпорация Apple выдвинула условие администрации соцсети удалить возможность прослушивания музыки в фоновом режиме в своем приложении для iPhone. Это объясняется тем, чтобы новая версия приложения соцсети прошла модерацию и стала доступна для скачивания в магазине приложений для iPhone.
«Это было обязательным условием Apple, чтобы обновление приложения прошло модерацию в App Store, - говорит Лобушкин. - Однако в ближайшем будущем мы рассчитываем вернуть эту возможность при запуске новых функций, связанных с проигрыванием в фоновом режиме».
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что мобильное приложение «ВКонтакте» оказалось самым популярным. Среднесуточная аудитория мобильного приложения превышает 5,6 миллиона человек. Такие данные приводятся в рейтинге TNS марта текущего года.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

