06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Сильный туман в аэропорту Томска стал причиной задержки всех московских рейсов
НИА-ФедерацияСильный туман сегодня утром осложнил работу аэропорта в Томске, прибытие и отправление всех четырех московских рейсов задерживается.
«Аэропорт в данное время закрыт по метеоусловиям – из-за тумана», — сообщил сотрудник справочной службы аэропорта.
Он пояснил, что самолет авиакомпании ЮТэйр рейса «Москва – Томск» совершил посадку на запасном аэродроме в Барнауле. Рейс «Москва – Томск» авиакомпании Трансаэро ожидает улучшения погоды в аэропорту города Кемерово. Самолет авиакомпании S7 был отправлен в аэропорт «Толмачево» Новосибирска. Прибытие в Томске этих трех московских рейсов предварительно намечено на девять часов утра по местному времени, отправление в Москву – на 10 часов утра. Самолет авиакомпании «Аэрофлот» находится в зоне ожидания томского аэропорта.
Затруднения в работе томского аэропорта по метеоусловиям наблюдаются впервые с конца 2012 года, когда аэропорт получил новую систему аэронавигации, снизившую вдвое метеоминимумы захода на посадку.
Сегодня аэропорт «Томск» ожидает повышенная нагрузка: в Томск прибудет большое количество чартерных рейсов. В среду, 22 мая, в Томске открывается ежегодный инновационный форум INNOVUS, в официальной части которого примут участие более 1,3 тыс человек.
RSS
Добавить в закладки

