14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Уровень воды в Томи в черте Томска продолжает подниматься
НИА-ФедерацияВ Томске третий день продолжается подъем уровня воды в реке Томи.
Об этом НИА-Томск сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Томской области.
К утру пятницы, 15 мая, в районе старого коммунального моста уровень воды в Томи составил 509 см при опасной отметке 890 см. За сутки уровень воды поднялся на 33 см.
В районе Речного вокзала уровень воды составляет 516 см при опасной отметке 780 см, за сутки он прибавил 19 см.
Ранее председатель комитета по вопросам ГО и ЧС администрации Томской области Валерий Уйманов пояснил журналистам, что в регион пришла по Томи «небольшая волна с Кузбасса». По его словам, подъем уровня Томи прекратится в ближайшее время.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
