07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Компания Jaguar признетует свой новый кроссовер F-Pace во Франкфурте
НИА-ФедерацияБританская автокомпания, специализирующейся на производстве автомобилей класса «люкс» Jaguar проводит заключительные ходовые испытания кроссовера F-Pace.
Об этом свидетельствую шпионские снимки. Премьера новинки состоится уже этой осенью на автомобильном мероприятии во Франкфурте.
В основе паркетника архитектура iQ [Al], а под капот поместят 4-цилиндровые агрегаты семейства Ingenium, которые используются на четырехдверках Jaguar XE и XF.
Известно, что в будущем производитель выпустит спортивную модификацию Jaguar F-Pace S, с шестицилиндровым V-образным турбомотором мощностью 340 «лошадок», и флагманскую SVR с 8-цилиндровым V-образным движком с отдачей 550 лошадинных сил, сообщает «Uincar.ru».
Отметим, Jaguar представила официальный видеоролик о компактном спортседане XE 2016 модельного года.
По мнению руководства автомобиль станет конкурентом таким моделям, как Audi A4, BMW 3-Series иMercedes-Benz C-Class.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

