16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав
Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации А
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
Определена главная тема Восточного экономического форума Главной темой ХI Восточного экономического форум
Районам Томской области паводок принес больше проблем, чем Томску – губернатор
НИА-ФедерацияВесенний паводок принес районам области гораздо больше проблем, чем городу Томску, сообщил губернатор Томской области Сергей Жвачкин сегодня на аппаратном совещании.
«Районам области паводок принес гораздо больше проблем, чем Томску, — сказал Сергей Жвачкин. — Наша главная задача — оказать помощь людям, чье имущество пострадало от стихии. Но летом с холодной головой мы должны определить слабые места каждого села, каждого подворья, чтобы в последующие годы негативных последствий было еще меньше. Надо не ликвидировать последствия, а заранее помочь людям уберечь их имущество».
Глава региона поручил заместителю по внутренней политике и территориальному развитию Анатолию Рожкову возглавить комиссию по организации помощи муниципалитетам, пострадавшим от паводка, пишет НИА-Томск.
Губернатор сообщил, что по его поручению в Колпашевском районе, где разлившаяся Обь привела к нарушению транспортного сообщения, с понедельника работают его заместитель по безопасности Вячеслав Семенченко, сотрудники главного управления МЧС по Томской области во главе с генерал-майором Игорем Киржаковым, представители областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи.
RSS
Добавить в закладки

