06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
08.05.2015 12:14

Погода обещает порадовать жителей Хакасии 9 мая

НИА-Федерация

Празднование юбилея Великой Победы в этом году не омрачит холод и ветер.

По данным синоптиков, в предстоящие выходные в республике ожидается по-майски теплая погода. 
Налаживаться она начнет уже в пятницу. 8 мая. Несмотря на небольшую облачность, температура воздуха днем прогреется до 15 градусов. Ветер будет небольшим: 3-4 м/с. 
В субботу, 9 мая, столбик термометра покажет 18-20 градусов. Небо прояснится, осадков, как и усиления ветра в этот день не ожидается. 
Сохранится хорошая погода и в воскресенье, 10 мая. Переменная облачность мало повлияет на температуру воздуха: он прогреется до 25 градусов. Ветер – до 4 м/с. 
Начало следующей недели, по информации Mail.ru, окажется несколько подмоченным. Дождь зарядит практически на весь день, но это не слишком сильно скажется на температуре воздуха. В понедельник будет тепло, до 23 градусов, сообщает НИА-Хакасия. 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026