20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Параде Победы в Ярославле примут участие 1000 военнослужащих и 52 участника Великой Отечественной Войны
НИА-Федерация7 мая на Советской площади в Ярославле состоялась генеральная репетиция Парада Победы, на которой присутствовали губернатор Сергей Ястребов и представители областных и городских органов власти.
9 Мая в торжественном шествии частей Ярославского территориального гарнизона и показе образцов вооружения и военной техники воинских частей Министерства обороны РФ и других силовых структур, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, будут задействованы порядка 1000 военнослужащих, сотрудников силовых ведомств, кадетов и юных десантников, моряков и помощников полиции.
В сводной роте ветеранов по Советской площади пройдут 52 участника Великой Отечественной войны.
Один ярославский ветеран – Михаил Зитеров – примет участие в параде на Красной площади в Москве. Сегодня он уехал в столицу, сообщает НИА-Волга.
Фото: НИА-Волга.
RSS
Добавить в закладки
