06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
У Fiat появиться новый недорогой седан
НИА-ФедерацияИтальянский производитель автомобилей Fiat добавит в свой модельный ряд бюджетный седан.
Название автомобиля пока не известно, в настоящее время машина проходит финальные тесты. Известно, что седан построен на глобальной платформе, а под капот поместят бензиновый турбомотор объемом 1,4 литра и турбодизель объемом 2,0 литра, сообщает «Клаксон».
Отметим, Fiat представит новый 124 Spider уже в этом году. Ожидается, что автомобиль покажут либо на Франкфуртском автошоу, либо в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Старт продаж намечен на 2016 год.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

