07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
9 мая железногорцы споют хором
НИА-ФедерацияВ честь 70-летия Победы в ВОВ в Железногорске будет организован сводный хор. Предполагается, что его участниками станут около 500 профессиональных певцов. Солисты разных творческих коллективов города 9 мая на площади Победы исполнят песню «День Победы». Акцию оргкомитет праздника решил так и назвать «День Победы».
Как пишет НИА-Железногорск, согласие для участия в сводном хоре уже дали коллектив хора школы № 90, Дворца творчества, коллективы учреждений культуры, мужской хор ИХЗ.
Исполнить песню «День Победы» приглашаются все железногорцы. В день праздника волонтёры на улицах города будут раздавать листовки с приглашением и словами песни, сообщили в пресс-службе администрации ЗАТО.
RSS
Добавить в закладки

