25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
05.05.2015 12:17

Георгиевские ленточки Олимпийского парка

НИА-Федерация

georg-lentyВ Олимпийском парке Сочи, эксплуатацией которого занимается центр «Омега», началась массовая раздача георгиевских ленточек.

Молодые сотрудники «Омеги» вручают такие ленточки туристам, которые приехали на майские праздники в Сочи из разных российских и заграничных городов и решили начать знакомство с городом с экскурсии по Олимпийскому парку Сочи.

Сейчас на территории Олимпийского парка Сочи работает город-отель «Бархатные сезоны» и комплекс гостиниц общей вместимостью почти в 20 тысяч мест. Все приехавшие сюда гости стремятся побывать на знаменитой «Медал-плазе», которая была самым сердцем зимних Олимпийских игр 2014 года. Здесь находится «Сочи-автодром» на котором проходят гонки скоростных автомобилей класса «Формула-I». В ледовых дворцах парка постоянно проводятся художественные представления и спортивные турниры. Одна за другой проходят выставки в экспозиционном центре Олимпийского парка Сочи. Только что здесь открылся «Сочи Автомузей» с прекрасной коллекцией ретро-автомобилей. Все это привлекает в Олимпийский парк Сочи экскурсантов, в праздничные дни здесь постоянно находится по несколько тысяч туристов, пишет НИА-Кубань.

- Все гости, приезжающие сейчас в Олимпийский парк Сочи, с удовольствием прикрепляют к груди георгиевские ленточки, которые им вручают наши сотрудники. Такие ленточки стали символом Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Сейчас вся наша страна готовится к 70-летнему юбилею величайшего события ХХ века и сотрудники центра «Омега» активно в этом участвуют. Вручая георгиевские ленточки гостям Олимпийского парка Сочи, они напоминают людям о предстоящей годовщине нашей Великой Победы, - сообщил генеральный директор центра «Омега» Валерий Данченко.

Фото Сергея Азарова



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024