03.09.2026 11:51
Автор блога «Нежный Travel» Анастасия Цуцкова приняла участие в Экстремальный забег «Норильск. Горный старт»
В Норильске в пятый юбилейный раз прошел экстремальный забег «Норильск. Горный старт».
Автор блога «Нежный Travel» Анастасия Цуцкова приняла участие в Экстремальный забег «Норильск. Горный старт» В Норильске в пятый юбилейный раз прошел экстремал
В России стартовала прививочная кампания против гриппа Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова объявила
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами T2 снимает региональные ограничения на перенос моб
Молодые волонтеры передали ветеранам минсельхоза Якутии 200 Георгиевских ленточек
НИА-ФедерацияВо время Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной ко Дню людей преклонного возраста «Скажи спасибо лично», 22 апреля молодые люди из Центра по работе с волонтерами передали 200 штук ленточек совершенно бесплатно для ветеранов министерства сельского хозяйства и продовольственной политики республики.
Как пояснили в Центре, молодые люди – волонтеры передали оплату за свой труд по благоустройству города на изготовление этих Георгиевских лент, сообщает пресс-служба министерства.
В министерстве создан и действует Совет ветеранов, где состоят членами более 200 человек. Подавляющее большинство ветеранов Совета являются ветеранами тыла и труда. Некоторые члены Совета, в силу возраста, мало выходят в общество. Но для всех наших ветеранов праздник Великой Победы является символом самого торжественного момента жизни, высокого духа любви и патриотизма. Поэтому они заранее звонили, спрашивали – где можно взять Георгиевскую ленточку. Благодаря волонтерам, теперь у них будет символ Победы, пишет .
RSS
Добавить в закладки
