06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
22.04.2015 06:50

На автосалоне в Шанхае был представлен универсал Chery Arrizo M7

НИА-Федерация

Китайская автомобильная компания Chery презентовала семиместный универсал Arrizo М7 в рамках автосалона в Шанхае.

Под капотом автомобиля четырехцилиндровый агрегат объемом 2 литра и мощностью 137 лошадиных сил работающий в паре с вариатором CVT,  а так же 1,8-литровый движок мощностью 130 «лошадок» агрегатирующийся с 6-ступенчатой «механикой».

Универсал получил современный и лаконичный дизайн. Chery Arrizo М7 имеет посадочную формулу 2+3+2, сообщает «Uincar.ru».

Стоимость автомобиля будет стартовать от 79 900 юаней (около 12 881 долларов).

Отметим, решением подавляющего большинства членов Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) компания «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» вошла в состав Комитета. Руководство компании намерено принимать активное участие в решении актуальных вопросов развития отрасли.

Chery стала первой китайской компанией, вошедшей в состав Комитета автопроизводителей. На российском рынке ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» работает 10 лет. Комитет автопроизводителей АЕБ был создан в 1998 году для объединения и представления общих интересов компаний – крупнейших международных автопроизводителей, выступающих в качестве официальных импортеров в России.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026