06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Калининградской области волонтёры раздадут более 42 тысяч Георгиевских ленточек
НИА-Федерация22 апреля в Калининградской области стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Активисты регионального штаба Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы выйдут на улицы городов и посёлков, чтобы ещё раз напомнить жителям нашего региона о подвиге героев Великой Отечественной войны.
Более 300 волонтёров Победы – школьники, студенты, работающая молодёжь – будут распространять Георгиевские ленты на центральных площадях в населённых пунктах Калининградской области, в учебных заведениях и супермаркетах. Общественные организации региона будут раздавать ленточки на патриотических мероприятиях. Специально для этого правительство Калининградской области закупило 42 тысячи Георгиевских ленточек, пишет
В Калининграде первая массовая раздача Георгиевских ленточек всем желающим начнётся в 16.00 на площади Победы.
Акция продлится до 9 мая.
RSS
Добавить в закладки

