07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
В США начались продажи Acura RDX 2016 модельного года
НИА-ФедерацияАмериканская компания, специализирующаяся на выпуске спортивных и престижных автомобилей Acura запустила продажи компактного кроссовера RDX 2016 модельного года в США.
Под капот поместили мотор I-VTEC объемом 3,5 литра и мощностью 279 лошадиных сил, сообщает «Газета.ru». Машина получила задние светодиодные фонари и обновленную решетку радиатора.
Даты поступления в продажу Acura RDX 2016 модельного года в России пока неизвестны.
На всемирной выставке SAE 2015 World Congress компания Acura представит новейший суперкар NSX. Мероприятие будет проходить с 21 по 23 апреля в Детройте, где посетители и участники деловой программы смогут ознакомиться с одной из самых ожидаемых новинок мирового автопрома.
Ожидает, созданный для того, чтобы привнести совершенно новый уровень спортивного вождения в сегмент суперкаров, новый NSX, как и его первое поколение четверть века назад, радикально меняет стандартное восприятие этого сегмента автомобилей. Новый подход, прежде всего, заключается в технологичном силовом агрегате – это битурбированный двигатель DOHC V6 с 9-ступенчатой трансмиссией DCT и гибридной системой Sport Hybrid с тремя электромоторами.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

