07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Стали известны ценники на новый родстер Audi TT в России
НИА-ФедерацияРоссийское представительство немецкого автопроизводителя Audi назвало стоимость новой модели Audi TT Roadster.
Крыша автомобиля выполнена из ткани, что позволяет увеличить скорость движения, и закрывается за 10 секунд. Технические характеристики машины не уступают купе, передает «Megaobzor.com». Машина может работать как на переднем, так и на полном приводе. Стоимость стартует от 2 141 000, самый полный комплект Audi Roadster с форсированным двигателем будет стоить 3 045 000 рублей.
Отметим, Audi представил официальное видео с внедорожником Q7 e-tron 3.0 TDI Quattro 2015 модельного года. Публичный дебют машины состоялся в рамках Женевского автосалона. Внедорожник получил ряд стилистических изменений, а так же мотор суммарной мощностью 373 лошадиные силы.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

