07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Suzuki запустила продажи нового кроссовера Vitara
НИА-ФедерацияЯпонский автопроизводитель Suzuki запустил европейские продажи кроссовера Vitara.
Автомобиль имеет следующие габариты: длина – 4,175 метров, ширина – 1,775 метра, высота 1,610. А под капот поместили мотор объемом 1,6 литра и мощностью 120 лошадиных сил.
Оснащение внедорожника получило люк, навигационную систему, мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным экраном, реагирующим на прикосновения в перчатках, сообщает «Информинг».
При покупке автолюбитель сможет выбрать цвет кузова из представленных 15 цветов. Так же можно будет отдельно выбрать оформление крыши, стоек, корпусов зеркал и передней панели, а также тип решетки радиатора и боковых накладок.
По мнению представителей марки, данная модель позволит увеличить продажи и привлечь «более молодую аудиторию».
Отметим, в России продажи машины начнутся в августе текущего года. Suzuki по-прежнему рассматривает Россию в числе приоритетных регионов присутствия и не планирует пересматривать свою продуктовую стратегию несмотря на текущую экономическую ситуацию на национальном автомобильном рынке. В 2015 году Suzuki, как и прежде, будет продолжать развитие SUV-сегмента.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

