07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Гендиректор «КАМАЗа» прогнозирует снижение производства в 2015 году
НИА-ФедерацияРоссийская компания, производитель дизельных грузовых автомобилей «КАМАЗ» может снизить объемы производства на 10-20% в 2015 году.
Информацию об этом сообщил генеральный директор ОАО "КАМАЗ" Сергей Когогин, передает «Интерфакс».
"КАМАЗ" рассчитывает нарастить свою долю при текущем падении рынка на 30%. Тем не менее, падение производства на предприятиях "КАМАЗа" может составить от 10% до 20%.
Отметим, по данным департамента маркетинга ОАО «КАМАЗ», российский рынок грузовых автомобилей полной массой 14-40 т. по итогам двух месяцев составил 4,5 тыс. ед., что на 48% ниже, чем в январе-феврале прошлого года. При этом «КАМАЗ» за указанный период реализовал 2,3 тыс. автомобилей (-41% к АППГ). Таким образом, доля компании на российском рынке по итогам двух месяцев составила 52%.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

