06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Компания Samsung готовится выпустить смартфон Galaxy J7
НИА-ФедерацияВ сети Интернет появилась информация о том, что южнокорейская корпорация Samsung ведет разработку нового смартфона Galaxy J7.
На сегодняшний день производитель выпустил лишь один смартфон с обозначением«J» - Samsung Galaxy J1, сообщает «Информинг». Ожидается, что размер модели составит – 5,5 дюйма.
Отметим, Samsung планирует выпустить сгибаемый смартфон в 2016 году.
Такое мнение высказывают эксперты IT-индустрии, после того как специалисты компании рассказали о планах на будущий год и готовности к выпуску подобных устройств, сообщает издание BusinessKorea. Ожидается, что корейский производитель выпустит устройство в одно время с новинкой Apple.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

